Сегодня: 21:54, 25 апреля 2024

Александр Виноградов принял участие в мероприятии, посвященном международному дню инвалидов

11:46 Среда, 04 декабря 2019 0

Людей с ограниченными возможностями здоровья чествовали в городском доме культуры.

3 декабря – международный день инвалидов, призванный привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защитить их права, обеспечить благоприятные условия для жизни. Эта дата- напоминание о том, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в особом внимании и поддержке.

Перед началом торжественного мероприятия была организована выставка изделий ручной работы с проведением мастер-классов, а для самых маленьких гостей – шоу мыльных пузырей.

Поприветствовал собравшихся глава города. «Призываю троичан не оставаться равнодушными, проявлять милосердие и участие к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без нашей заботы. От всей души желаю всем доброго здоровья, оптимизма, мира и благополучия. Пусть в ваших домах всегда горит свет надежды и любви!», - отметил в своем выступлении Александр Виноградов.

Наиболее отличившиеся были удостоены благодарственных писем. Также каждому председателю городских обществ инвалидов вручили подарочные сертификаты. Радовали своими номерами художественные коллективы города Троицка.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1828 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2