Сегодня: 15:08, 19 апреля 2024

Троицкая ДЮСШ отметила юбилей

15:17 Понедельник, 02 декабря 2019 0

По случаю 50–летнего юбилея детско-юношеской спортивной школы состоялось праздничное мероприятие.

«Поздравляю вас с этой знаменательной датой. Вы являетесь не только авангардом спорта в городе Троицке, но еще наша ДЮСШ стала лучшей в Челябинской области и лауреатом на федеральном уровне, это все результат вашей ежедневной работы», - отметил в поздравительной речи заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель.

Свою работу спортивное учреждение начало в 1969 году с двух отделений по легкой атлетике и пулевой стрельбе. На сегодняшний день в ДЮСШ обучается более 1000 воспитанников. В учреждении функционируют секции по баскетболу, волейболу, боксу, дзюдо, легкой атлетике, рукопашному бою, панкратиону и всестилевому каратэ. Ее воспитанники являются победителями областных, всероссийских и международных соревнований. Свои умения ребята показали прямо на сцене. Праздничное мероприятие началось с показательного выступления спортсменов.

За многолетний добросовестный труд, значимый вклад в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни почетными грамотами и благодарственными письмами главы города были награждены тренеры– преподаватели и руководитель спортивной школы.

Праздничное настроение зрителям дарили выступления юных казачат.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1042 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2