Сегодня: 20:23, 28 марта 2024

В Троицке проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

10:42 Суббота, 23 ноября 2019 0

В преддверии праздника в городском доме культуры состоялось общегородское торжественное мероприятие.

Пока собирались гости на экране транслировались трогательные видеоролики с обращениями к мамам воспитанников детских садов. Теплыми словами поздравлений открыл праздничный концерт заместитель главы города по социальным вопросам. «Пусть ваши дети, внуки и правнуки  всегда будут причиной для гордости в вашей семье. Благодарю вас за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи. Пусть улыбки ваших детей окружают вас не только в праздничные дни», - отметил в своем поздравлении  Кирилл Рогель.

За добросовестный труд, большой вклад в развитие семейного воспитания почетными грамотами и благодарственными письмами главы города были награждены Галина Ракова, Ангелина Федорова, Нина Галимова, Юлия Кулешова, Вера Разумова и Валентина Хасанова. Особые слова благодарности звучали в этот день в адрес многодетных и приемных матерей. Хорошее настроение троичанкам дарили выступления творческих коллективов.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 2187 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2