Сегодня: 10:40, 20 апреля 2024

Сотрудники органов внутренних дел принимают поздравления с профессиональным днем

15:19 Пятница, 08 ноября 2019 0

Накануне праздника торжественные собрания состоялись в городском доме культуры и ДК им. Луначарского.

В залах собрались действующие сотрудники полиции и ветераны. С приветственным словом к виновникам торжества обратился заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель.  «Хочу поблагодарить вас за то, что вы являетесь абсолютными лидерами в своем направлении в Челябинской области. Когда вы на службе – жители Троицка могут спать спокойно. Разрешите пожелать вам здоровья, счастья, мира и спокойствия в ваших семьях», - отметил в своем выступлении Кирилл Викторович.

Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма главы города. Также в преддверии профессионального дня были отмечены лучшие представители добровольной народной дружины.

К поздравлениям присоединились представители собрания депутатов города, администрации Троицкого района, а также другие почетные гости.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1068 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2