Сегодня: 11:55, 20 апреля 2024

Актовый зал городского дома культуры открылся после ремонта

10:43 Суббота, 02 ноября 2019 0

В стенах обновленного помещения прошло первое праздничное мероприятие.

Напомним, по решению главы города Александра Виноградова из местного бюджета выделено более 9 млн. рублей на реконструкцию зрительного зала.

На эти средства был произведен  ремонт кровли, электросетей, зрительного зала, трех фойе и двух гримерных. Приобретены одежда сцены, новые комфортные кресла. Установлено современное световое и звуковое оборудование: большой светодиодный экран, микшерный цифровой пульт, активная акустическая система, сценические мониторы, конденсаторные микрофоны, светодиодные панели и прожекторы для сцены.

С радостным событием троичан поздравили глава города Александр Виноградов и депутат Законодательного собрания Челябинской области Александр Мотовилов.  «Хочу выразить слова восхищения. Я горжусь городом Троицком, его историей и его жителями.  За последние пять лет в облике городе произошли значительные изменения к лучшему. Пожелаю вам не останавливаться на достигнутом, чтобы Троицк, сохраняя свою историческую изюминку, и дальше развивался на благо его жителей. В этом зале я был семь лет назад и, конечно, преобразования колоссальные. Особые слова хочется сказать о талантливых ребятах, выступающих сегодня на этой сцене», - отметил в приветственном слове Александр Александрович.

Для пришедших на праздник гостей  лучшие творческие коллективы города подготовили свои выступления. А в фойе культурного заведения развернулась фотовыставка «От народного дома до центра культурного развития».

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 970 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2