Сегодня: 20:42, 18 апреля 2024

Александру Виноградову вручили благодарственное письмо от губернатора Челябинской области

10:43 Четверг, 24 октября 2019 0

Наш город получил высокую оценку в областном правительстве за организацию и проведение единого дня голосования 8 сентября 2019 года.

Благодарственное письмо от Алексея Текслера главе города вручил заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин.

«Благодарю Вас за активную гражданскую позицию, проявленную в ходе подготовки и проведения единого дня голосования. Организационная работа была проведена на высоком уровне. Были созданы все условия, для того, чтобы южноуральцы в полной мере смогли реализовать свои избирательные права, сделать осознанный выбор. Высокий процент участия в голосовании на выборах губернатора региона продемонстрировал активность жителей нашей области, заинтересованность в стабильном развитии региона, проведении социальной и экономической политики, ориентированной на интересы и нужды людей», - отмечается в благодарственном письме.

Напомним, Троицк стал лидером среди муниципалитетов региона по активности избирателей. Число проголосовавших троичан составило 70,99% .

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 816 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2