Сегодня: 14:56, 29 марта 2024

В Троицке завершился кадровый проект

17:23 Вторник, 22 октября 2019 0

Об его итогах сегодня на аппаратном совещании озвучил Александр Виноградов.

28 октября заместителем главы города по общим вопросам будет назначена Елена Василяускене, а 29 октября заместителем главы по социальным вопросам станет Кирилл Рогель.

Начальником управления по спорту, туризму и делам молодежи будет назначена Любовь Мельникова.

Сменятся два руководителя – начальник управления по капитальному строительству (УКС) и управления муниципальной собственности (УМС). Начальником УКСа станет Игорь Москвитин, а УМС возглавит Татьяна Фишер. Также часть полномочий по благоустройству из управления ЖКХ перейдет в УКС.

Начальником управления информации и общественных связей назначен Вильдан Исхаков, ранее он занимал эту должность в статусе исполняющего обязанности.

Все остальные начальники управлений остаются работать на своих местах. Со всеми руководителями контракты будут заключены сроком на один год.

Также есть ряд изменений по подведомственным учреждениям, например, директором МУП «ЭТС» будет назначен Александр Суханов.

Небольшие кадровые перестановки произошли в учреждениях спорта, культуры и образования.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1401 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2