Сегодня: 05:17, 20 апреля 2024

«Учитель, перед именем твоим…»: в Троицке чествуют педагогов

16:12 Пятница, 04 октября 2019 0

На протяжении двух дней в городе проходят праздничные мероприятия, посвященные профессиональному празднику работников сферы образования.

Одними из первых поздравили своих педагогов сотрудники и студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета. 3 октября в учебном заведении прошел праздничный концерт.

С теплыми словами поздравлений к педагогам университета обратился глава города: «Труд учителя всегда был окружен особым уважением и почетом. Ведь именно вам мы доверяем самое дорогое – наших детей. Вы вкладываете в них душу, вооружаете знаниями, даете нравственные ориентиры, формируете устремленную в будущее личность гражданина России. Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных студентов, которые смогут оправдать ваши надежды!».

Сегодня в актовом зале школы искусств №1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника. На праздник   были приглашены воспитатели дошкольных образовательных учреждений, ветераны педагогического труда,  опытные учителя и молодые специалисты, только начинающие свой профессиональный путь. Много теплых слов   прозвучало со сцены в адрес педагогов, а хорошее настроение виновникам торжества дарили выступления творческих коллективов.

По традиции   в честь профессионального праздника  лучшие представители сферы образования были  награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования Челябинской области, главы города Троицка и городского собрания депутатов.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1106 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2