Сегодня: 03:59, 29 марта 2024

Дамам – цветы, джентльменам – конфеты: Александр Виноградов  продолжает поздравлять  троичан серебряного возраста

19:15 Четверг, 03 октября 2019 0

Сегодня в кафе «Смородина» прошло праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию международного дня пожилого человека.

На встречу собрались более 30 членов городского совета ветеранов. С прошедшим праздником  представителей старшего поколения поздравил глава города: «Я хотел бы в вашем лице поздравить всех троицких ветеранов. Вы очень много сделали для нашего города и области. Я желаю здоровья вам и вашим близким, жизненного оптимизма, добра и благополучия».

На встрече также присутствовали представители управления социальной защиты населения и комплексного центра социального обслуживания населения, которые проводили консультацию по интересующим троичан вопросам.

Живое общение, вкусные угощения и песни под баян – как отметили участники мероприятия, сегодня в кругу друзей  они  получили заряд  бодрости и хорошего настроения.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 883 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2