Сегодня: 12:50, 29 марта 2024

В городе началась череда праздничных мероприятий, посвящённых международному дню пожилых людей

11:47 Вторник, 01 октября 2019 0

Первыми накануне праздника поздравления от главы города принимали сотрудники Южно-Уральского государственного аграрного университета, находящиеся на заслуженном отдыхе.

В учебном заведении год от года сохраняется хорошая традиция чествовать тех, чья трудовая деятельность на протяжении многих лет проходила в стенах аграрного университета. «Ваши знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы с пониманием и любовью учите нас трудолюбию, верности Родине, умению эффективно решать самые сложные задачи. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, вниманием детей, внуков и правнуков! Крепкого вам здоровья, радости и долголетия!» - обратился к виновникам торжества Александр Виноградов.

Живое общение, вкусные угощения и душевные песни – не отстают и члены клуба «Калина». В преддверии Дня пожилых людей активисты клуба провели очередное заседание в формате чаепития в центральной городской библиотеке. По традиции, представителей старшего поколения поздравил  глава города и угостил гостей праздника пирогами. После чего в непринужденной обстановке Александр Виноградов пообщался с ветеранами за чашкой чая. Хорошее настроение присутствующим дарили вокальные номера в исполнении ансамбля «Калинка».

DSC 6235

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 807 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2