Сегодня: 16:52, 19 апреля 2024

Александр Виноградов поздравил студентов и преподавателей Троицкого филиала ЧелГУ с праздничной датой

13:58 Понедельник, 30 сентября 2019 0

Троицкий филиал Челябинского государственного университета отметил 20-летний юбилей.

В актовом зале образовательного учреждения собрались студенты, преподаватели, ветераны педагогического труда  и выпускники прошлых лет.

«Благодаря труду многих людей, сегодня у нас в городе можно получить классическое образование.  И выпускники этого филиала трудятся во всех сферах, в том числе в администрации города. Кроме того, многие из них известны за пределами Челябинской области, это говорит о высоком качестве образования. Желаю филиалу развития и процветания,  сохранения лучших  традиций   и чтобы все сказанные сегодня пожелания воплощались в жизнь», - отметил глава города и вручил сотрудникам университета благодарственные письма за многолетний, добросовестный труд и высокие профессиональные достижения.

Также со словами поздравления выступили директор Троицкого филиала    Андрей ​Великий, ректор Челябинского государственного университета Сергей Таскаев, глава Троицкого муниципального района Тимур Мухамедьяров и другие почётные гости.

 

DSC 5907

 

DSC 6019

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 983 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2