Сегодня: 08:49, 19 апреля 2024

Александр Виноградов: буду трудиться на благо легендарного Троицка

20:25 Понедельник, 23 сентября 2019 0

Сегодня в актовом зале детской школы искусств №1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению в должность главы Троицкого городского округа.

На церемонии присутствовали представители Правительства Челябинской области, руководители духовенства, главы городских округов и муниципальных районов, почетные граждане Троицка, депутаты, члены городской общественной палаты, руководители предприятий и организаций.

Для вручения символов власти на сцену были приглашены почетные граждане города - кавалер ордена «Знак почета», заслуженный учитель школы РСФСР, почетный работник транспорта России Фарид Шакиров и председатель общественной палаты города Троицка Валерий Гриценко.

«От имени почетных граждан города Троицка позвольте поздравить Вас с избранием главой города и со вступлением в эту должность. Троичане высоко оценили Ваш труд за последние пять лет, и выразили Вам большое доверие. Действительно, за последние годы сделано очень многое и это заметно всем горожанам. Желаю Вам успешного выполнения всех планов, направленных на развитие нашего города и улучшения жизни троичан», - отметил в своем поздравлении Фарид Хасанович и вручил Александру Виноградову нагрудный знак.

Символичный ключ от города вручил Александру Георгиевичу председатель общественной палаты Троицка Валерий Гриценко: «Члены общественной палаты считают, что это не просто вступление в должность. Вы выбраны уже второй раз в качестве главы нашего города. Здесь присутствуют исторический и символический моменты. Ваша работа оценена очень высоко депутатами нашего города, а также всеми троичанами. Мы уверены, что следующие пять лет будут еще лучше, так как и Вы и Ваша команда уже знакомы со всеми проблемами нашего города. Успехов Вам, благополучия и удачи!».

От имени губернатора региона Алексея Текслера с официальным вступлением в должность главу города поздравил и. о. заместителя губернатора – руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области Евгений Голицын: «Повторно доверенный Вам пост – это большая честь и ответственность. Троицкий городской округ вместе со всей областью приступил к реализации национальных проектов. Это требует напряжённой и эффективной работы на всех уровнях государственного и муниципального управления. В предстоящей совместной работе рассчитываю на Ваш опыт и желаю успехов в реализации намеченных планов на благо Троицкого городского округа».

Далее Александра Виноградова поздравили руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» Олег Рогель, епископ Троицкий и Южноуральский Пармен, председатель регионального духовного управления мусульман Ринат хаджи-хазрат Раев, глава Троцкого муниципального района Тимур Мухамедьяров и глава города Троицка в период с 2006 по 2010 годы Михаил Синеок.

«Дорогие троичане! Уважаемые гости! Я благодарю губернатора Челябинской области, Правительство, Законодательное собрание, региональное отделение партии «Единая Россия», депутатов и жителей города за поддержку. Вы дали мне кредит доверия, который я намерен отрабатывать ежедневным трудом. Для меня большая честь и еще большая ответственность уже во второй раз возглавить на следующий пятилетний период легендарный город Троицк. Впереди напряженная работы и мы совместно должны, а значит, сделаем жизнь жителей нашего города и сам город еще лучше!» - отметил при вступлении в должность Александр Виноградов.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1164 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2