Сегодня: 10:04, 25 апреля 2024

Более тысячи троичан приняли участие в «Кроссе нации»

12:04 Понедельник, 23 сентября 2019 0

В минувшую субботу в Троицке состоялся всероссийский спортивный праздник  «Кросс нации-2019».

Поприветствовал участников всероссийского дня бега Александр Виноградов. Глава города отметил, что горожане с каждым годом все активнее принимают участие в спортивных мероприятиях,  все чаще сдают нормы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Это является одним из показателей хорошей физической формы и здоровья троичан. В этом году в массовом забеге приняли участие 1050 человек.

Первыми на старт вышли Александр Виноградов  вместе с заместителями, руководителями структурных подразделений, депутатами, директорами муниципальных предприятий и учреждений.

Всего же программа кросса  включала в себя пять забегов. Самым зрелищным стал семейный забег. В нем приняли участие 30 семей в составе 92 человек.  Самому юному участнику было три года. Далее дистанцию пробежали мальчики и девочки 2010 г. рождения и младше, юноши и девушки и завершились соревнования забегом взрослых.

Представители старшего поколения приняли участие в скандинавской ходьбе.

Победители каждого забега были награждены почетными грамотами и медалями.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 862 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2