Сегодня: 21:52, 28 марта 2024

В Троицке дан старт традиционным спортивным соревнованиям

14:55 Пятница, 20 сентября 2019 0

Сегодня на стадионе Троицкого авиационно-технического колледжа прошла торжественная церемония открытия XXI «Осенних стартов» памяти Сергея Пименова.

Поприветствовала участников соревнования и пожелала достойной и честной борьбы заместитель главы города по социальным вопросам Елена Василяускене: «Я уверена, что осенние старты пройдут на высоком уровне. Для вас они станут праздником спорта и здоровья. Это не только возможность показать свои спортивные достижения, но о возможность пообщаться, найти новых друзей».

Трёхдневная программа включает в себя соревнования по десяти видам спорта, среди которых баскетбол, волейбол, легкоатлетическая эстафета, троеборье, шахматы, мини-футбол, настольный теннис и другие. В первый день соревнуются школьники. В этом году в осенних стартах принимают участие все средние общеобразовательные учреждения Троицка и несколько команд из Троицкого района.

В выходные за право называться первыми будут соревноваться студенты средних и высших учебных заведений, а также трудовые коллективы.

Победители будут награждены дипломами, медалями и кубками.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1054 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2