Сегодня: 18:30, 20 апреля 2024

Губернатор наградил троицкого ветеринарного врача

15:44 Среда, 28 сентября 2016 0

Начальнику Троицкой ветеринарной станции Николаю Сытько присвоено почетное звание Заслуженного работника сельского хозяйства.

vet

Начальнику Троицкой ветеринарной станции Николаю Сытько присвоено почетное звание Заслуженного работника сельского хозяйства.

В минувший понедельник глава региона Борис Дубровский провел церемонию вручения государственных наград и поблагодарил награжденных, в числе которых был троицкий ветеринарный врач, за большой труд.

Николай Сытько работает в сфере сельского хозяйства более 26 лет, из которых три последних года возглавляет Троицкую ветеринарную станцию.

В зоне ответственности Николая Сытько - контроль за ветеринарным благополучием в местах торговли продуктами питания, устранение очагов опасных заболеваний животных, патронаж таких предприятий, как ООО «Карсинское» и ФГУП «Троицкое», где применяются инновационные методы по выращиванию телят и лечению крупного рогатого скота.

Профессиональное и качественное ветеринарное сопровождение позволяет жителям Троицка и Троицкого района покупать безопасную продукцию животного происхождения.

Фото с сайта gubernator74.ru

.

 

 

Прочитано 1913 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2