Сегодня: 08:06, 24 апреля 2024

Ярко, весело, с размахом – в Троицке дан старт ярмаркам выходного дня

14:55 Понедельник, 16 сентября 2019 0

Более пяти тысяч троичан приняли участие в традиционном осеннем праздничном мероприятии.

Вот уже четвертый год подряд открытию Троицкой ярмарки предшествует яркое карнавальное шествие «Осенний поцелуй». Красочная колонна из представителей администрации, образовательных организаций, творческих коллективов города прошла от площади Неплюева до центральной площади.

Под веселую музыку по улицам города важно шагали подсолнухи, овощи и фрукты. Завершилось шествие на центральной площади, где участников карнавала поприветствовал глава города.

В этом году каждое учреждение приготовило хлебную косу. С начинкой, с маком и с сахарной пудрой – все желающие могли отловить кусочек от ароматного свежевыпеченного хлеба. Также был проведен конкурс на самый красочный автомобиль. Своими выступлениями горожан и гостей праздника радовали творческие коллективы города.

В этом году на ярмарке выходного дня представили свою продукцию более 50 индивидуальных предпринимателей и фермерских хозяйств. Кто еще не успел купить фрукты и овощи по доступным ценам может это сделать в следующие выходные. Ярмарка выходного дня продолжит свою работу 21 и 22 сентября.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1177 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2