Сегодня: 15:49, 20 апреля 2024

К главе города с личными проблемами

10:48 Среда, 04 сентября 2019 0

В депутатском центре партии «Единая Россия» состоялся очередной прием секретаря троицкого местного отделения, главы города по личным вопросам.

На встрече граждане смогли задать главе города свои вопросы в индивидуальном порядке. В течение двух часов было рассмотрено 13 обращений. По традиции, горожан волнуют вопросы газификации, ремонта дорог, переселения из аварийного жилья, улучшения жилищных условий.

По-прежнему, наиболее частым вопросом на личном приеме остается срок переселения троичан из аварийных домов. Благодаря поддержке областного правительства уже к осени следующего года за лицеем №17 будет построен десятиэтажный дом на семь подъездов. Это позволит расселить всех троичан, чьи дома были признанными аварийными после 1 января 2012 года.

С каждым гражданином глава города вел обстоятельный разговор. В ходе приема давались устные разъяснения, а по вопросам, требующим дальнейшей проработки, - конкретные поручения заместителям и руководителям структурных подразделений.

Отметим, что Александр Виноградов проводит приемы граждан по личным вопросам ежемесячно в соответствии с графиком в администрации города и депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия».

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 1016 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2