Сегодня: 04:29, 29 марта 2024

Александр Виноградов провел очередной прием граждан

11:02 Среда, 21 августа 2019 0

В депутатском центре партии «Единая Россия» состоялся очередной прием секретаря троицкого местного отделения, главы города по личным вопросам.

В этот день на прием было записано 17 человек, некоторые обращения носили коллективный характер. Среди проблем, с которыми троичане обратились к Александру Виноградову, были вопросы газификации, ремонта дорог и улучшения жилищных условий.

С каждым глава города вел обстоятельный разговор, подробно объясняя, чем может помочь администрация в конкретном случае или же это в полномочиях других структур. На некоторые вопросы ответы были получены во время встречи, другие требуют более детального рассмотрения и взяты главой на контроль.

Напомним, что Александр Виноградов проводит приемы граждан по личным вопросам ежемесячно в соответствии с графиком в администрации города и депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия».

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 993 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2