Сегодня: 03:53, 25 апреля 2024

«Ладони судьбы»: выбираем место для установки скульптуры

10:30 Суббота, 10 августа 2019 0

Александр Тимофеев – скульптор, хорошо известный не только жителям Троицка. Недавно Александр Дмитриевич выразил желание передать одну из своих работ городу.

В июле, в ходе опроса, проводимого администрацией города, троичане выбрали понравившуюся работу Александра Тимофеева – «Ладони судьбы», а также шесть общественных пространств, где эта скульптура могла бы разместиться.

Сейчас горожанам предстоит окончательный выбор места для установки скульптуры. Выразить свое мнение можно на портале «Активный житель 74». Голосование продлится до 20 августа.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходима авторизация на едином портале госуслуг, при этом адрес регистрации должен относиться к Троицкому городскому округу. Адрес можно заполнить в личном кабинете пользователя на портале gosuslugi74.ru. После внесения изменений необходима повторная авторизация.

Справочно:

Система электронных голосований «Активный житель74» (opros.gosuslugi74.ru) – это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям совместно с администрацией участвовать в управлении городом. Уникальная особенность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями. Инициатором запуска проекта выступило Правительство Челябинской области. Развитием проекта занимается Министерство информационных технологий и связи Челябинской области. Сервис «Активный житель74» создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Для удобства владельцев смартфонов и планшетов разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в Google Play или AppStore.

Ссылка на опрос: https://opros.gosuslugi74.ru/poll/550

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 1335 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2