Сегодня: 19:32, 29 марта 2024

Никто кроме нас: сегодня свой профессиональный праздник отмечают воздушно-десантные войска

16:37 Пятница, 02 августа 2019 0

Глава города Александр Виноградов поздравил десантников с праздником.

Череда мероприятий началась с памятного митинга в сквере воинам-интернационалистам.

«Уверен, что несгибаемый дух, традиции крепкой дружбы, сплоченности, взаимовыручки всегда будут отличительной чертой всех поколений десантников. В этот знаменательный день желаю всем мирного неба над головой, здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!» - поздравил виновников торжества Александр Виноградов.

По традиции, десантники почтили память товарищей, не вернувшихся домой минутой молчания, и возложили цветы к боевой машине пехоты. Отличившимся защитникам, выполнявшим свой воинский долг на Северном Кавказе, были вручены памятные медали. Ветеранов службы, внесших большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, отметили благодарственными письмами Совета ветеранов.

Праздничная программа продолжилась в парке культуры и отдыха им. Томина концертом, подготовленным с участием творческих коллективов города. Капризы погоды не помешали мероприятию, и десантники показывали свою силу и выносливость, участвуя в спортивных состязаниях, прямо под дождем.

DSC 0122

DSC 0101

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 1333 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2