Сегодня: 20:27, 29 марта 2024

В Троицке продолжают расселять аварийное общежитие поселка Энергетиков

10:36 Вторник, 30 июля 2019 0

На этот раз свое новоселье благодаря поддержке областного правительства смогут отпраздновать десять семей.

Напомним, что средства в размере чуть более 22 млн. рублей на приобретение 25 квартир для маневренного жилого фонда были выделены из регионального бюджета. В них расселяют троичан, которые фактически проживали в аварийном доме №12 «б» 10 квартала, признанного таковым в октябре 2017 года.

Ключи от квартир было решено вручить непосредственно по адресу нового проживания троичан. Поселки ГРЭС, Жиркомбинат, Пятилетка, Гончарка – Александр Виноградов обходит квартиры вместе с новоселами и удостоверяется в качестве нового жилья. Косметический ремонт, чистые подъезды, вода – жители аварийного дома радуются, что теперь блага цивилизации им доступны в полном объеме. При подборе квартир для маневренного жилого фонда их состояние оценивала специальная комиссия. Площадь нового жилья у многих значительно превышает площадь предыдущего.

Остальным жителям аварийного домам № 12 «б» в 10-м квартале и других домов, признанных аварийными, квартиры будут предоставлены во вновь построенных домах.

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 1364 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2