Сегодня: 19:35, 18 апреля 2024

В Троицке завершился прием документов от кандидатов на должность главы города Троицка

17:20 Понедельник, 29 июля 2019 0

На должность главы города претендуют девять человек.

26 июля завершился прием документов от желающих стать кандидатом на должность главы города Троицка. В числе подавших заявления – девять человек – действующий глава города Александр Виноградов, пенсионерка Лидия Кривец, директор МБУ «Троицкстройконтроль» Виктор Скориков, руководитель отдела муниципальных закупок управления по делам образования администрации Троицкого района Анатолий Кувшинов, председатель собрания депутатов города Владимир Чухнин, пенсионер Валерий Ишмаметьев, начальник управления по архитектуре и градостроительству администрации города Троицка Вадим Герман, предприниматели Евгений Воронцов и Альберт Гильманов.

С сегодняшнего дня началась проверка сведений, представленных кандидатами. Заседание конкурсной комиссии состоится 14 сентября, а выборы пройдут 17 сентября.

Напомним, что в этом году главу города будут избирать депутаты из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 1583 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2