Сегодня: 03:29, 29 марта 2024

Газета «Вперёд» приглашает на «Парад первоклассников»

13:06 Пятница, 02 сентября 2016 0

В Троицке откроется «Аллея первоклассников», где будут размещены свыше тысячи фотографий детей с именами и подписями, рассказывающими, кем ребенок хочет стать в будущем.

В Троицке откроется «Аллея первоклассников», где будут размещены свыше тысячи фотографий детей с именами и подписями, рассказывающими, кем ребенок хочет стать в будущем. «Аллея первоклассников» будет открыта для посещения с 10 по 18 сентября.

Стенды с фото появятся в городе в рамках проекта «Парад первоклассников», который уже второй год подряд организуется с инициативы компании «Интерсвязь». Акция проходит в девяти городах области: Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте, Кургане, Коркино, Троицке, Озерске и Каменск-Уральском.

M2U03116 1

Проект предполагает собрать всех первоклассников 2016 года на уникальном параде первоклассников и увидеть их портреты в одном месте.

Первым этапом проекта стало массовое фотографирование школьников в День знаний и опрос на тему: «Кем ребенок хочет стать в будущем?».

На 10 сентября также запланирован уникальный «Парад профессий», который позволит детям в интерактивной форме познакомиться более чем с 30-ю профессиями и выбрать ту, которая придется по душе. Начало в 12 часов.

M2U03116 6

Газета «Вперёд» является информационным партнером и постарается рассказать обо всех интересных событиях этого уникального мероприятия.

Фото - «Интерсвязь»

Прочитано 1835 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2