Сегодня: 15:54, 29 марта 2024

Александр Виноградов принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Троицкий» за 1 полугодие 2019 года

18:32 Понедельник, 15 июля 2019 0

Совещание прошло под председательством заместителя начальника УНК ГУ МВД России по Челябинской области Михаила Кузенкова.

На заседании также присутствовали глава Троицкого района и представители прокуратуры. С докладом выступил начальник МО МВД России «Троицкий» Анатолий Тульский. За отчетный период сотрудники отдела приняли более 8 тысяч заявлений и сообщений граждан. Отмечается тенденция к сокращению количества особо тяжких преступлений, средней и небольшой тяжести. Наблюдается рост количества фактов мошеннических действий, в том числе связанных с хищением денежных средств с банковских счетов граждан.

На контроле находятся меры, направленные на стабилизацию обстановки, профилактику асоциального поведения и предупреждение преступности. Принятые меры по профилактике, выявлению и раскрытию преступлений способствовали сокращению количества совершенных посягательств в общественных местах.

Александр Виноградов положительно оценил работу полиции за первое полугодие, а также поблагодарил за помощь в организации охраны правопорядка во время проведения массовых мероприятий, которые собирают в Троицке десятки тысяч жителей и гостей города.

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 917 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2