Сегодня: 15:18, 28 марта 2024

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин наградил главу города Александра Виноградова медалью «Сплоченность»

19:24 Понедельник, 08 июля 2019 0

Медаль «Аль-игтисам» - «Сплоченность» была вручена в рамках проведения в Троицке VIII всероссийской научно-исследовательской конференции «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России».

Официальная награда была вручена на основании решения президиума Центрального духовного управления мусульман России за видные заслуги в деле духовно-нравственного возрождения общества и весомый вклад в сохранение исконного отечественного духовного наследия, укрепления мира и согласия между народами и последователями традиционных конфессий России.

«Это благодарность за такие добрые дела, это признание, что человек сделал добро. Многие даже не думают где это медресе, а оно вот здесь на границе с Казахстаном. Россия, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Киргизия – мы говорим на языке одной религии. Многие приехали в Троицк за тысячи километров. Маленький городишко, а сейчас это духовный центр, где мы обсуждаем безопасность, мир и спокойствие нашей страны. Это немалое дело. Дела Божьи на земле творятся, не только на небесах», - отметил председатель ЦДУМ России Талгат Таджуддин.

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 1049 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2