Сегодня: 18:02, 20 апреля 2024

Глава города и ректор Костанайского государственного университета имени А.Байтурсынова республики Казахстан подписали меморандум

10:08 Пятница, 05 июля 2019 0

Соглашение о взаимном сотрудничестве Троицка и Костанайского государственного университета предполагает деятельность по международному сотрудничеству в области высшего образования и науки.

В частности, взаимодействие сторон в организации и проведении совместных научных исследований, симпозиумов, международных научно-практических конференций и семинаров по актуальным проблемам сферы образования.

Кроме того, стороны договорились о совместном участии в грантовых программах и научных разработках. Большое внимание будет уделено сотрудничеству в проведении курсов повышения квалификации профессорско-преподавательского состава в вузах-партнёрах, содействию в организации стажировок магистрантов, аспирантов и докторантов, а также созданию совместных авторских коллективов по подготовке и изданию коллективных монографий и учебных пособий

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1108 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2