Сегодня: 14:52, 20 апреля 2024

Утренний кофе и непринужденная беседа с главой города: так началось утро у активной молодежи Троицка

10:25 Среда, 26 июня 2019 0

В преддверии Дня молодежи в парке имени Томина состоялась дискуссионная площадка «Диалог на равных» с участием Александра Виноградова и учащихся образовательных учреждений города.

«Нужно дать возможность именно молодежи формулировать важные аспекты совместной деятельности администрации и различных молодежных движений для того, чтобы жизнь в городе была интереснее, молодежь чувствовала себя вовлеченной и сопричастной во все важные процессы, которые происходят в Троицке», - отметил в своем приветственном слове Александр Георгиевич.

Яркий шатер, уличная мебель и кофе со сладостями создали атмосферу для неформальной обстановки. Представители молодежных объединений активно задавали главе города разнообразные вопросы. Участников дискуссионной площадки больше интересовали темы личного характера: какие виды спорта предпочитает Александр Георгиевич, как звали его первую учительницу, чем предпочитает заниматься в свободное от работы время, каких видео-блогеров посоветует современной молодежи, отдыхал ли в летних лагерях, какое было первое место работы, последний запрос в поисковой системе.

В завершении встречи представителям активной молодежи глава города вручил благодарственные письма за большой вклад в развитие молодежной политики.

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 906 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2