Сегодня: 02:03, 29 марта 2024

Александр Виноградов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

17:50 Пятница, 14 июня 2019 0

Сегодня в актовом зале троицкой областной больницы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. 

По традиции свой профессиональный праздник медики отмечают в третье воскресенье июня. В преддверии праздничной даты виновников торжества поздравил Александр Виноградов: «У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы – сотни спасенных людей – оправдывает все усилия. Искренне благодарю вас за труд, высокий профессионализм, терпение и сострадание. Желаю крепкого здоровья, успехов и личного счастья!». 

Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены грамоты и благодарственные письма от главы города и собрания депутатов, а атмосферу праздника создавали выступления творческих коллективов.

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1149 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2