Сегодня: 05:58, 19 апреля 2024

В Троицке отметили Международный день защиты детей

13:18 Понедельник, 03 июня 2019 0

1 июня в городе прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

В парке имени Томина прошла традиционная спартакиада «Малышок» среди воспитанников детских садов. В этом году программа спортивного состязания включала в себя два этапа: девиз, приветственное слово команд и прохождение полосы препятствий.

Участие приняли команды из 10 дошкольных образовательных учреждений города. Родители и воспитатели с волнением наблюдали за прохождением каждого этапа, а сами ребята с большим старанием выполняли необходимые элементы полосы препятствий.

В завершении соревнования места распределились следующим образом: третье место заняла команда первого детского сада, вторыми стали воспитанники дошкольного учреждения № 32 и быстрее всех оказались ребята из детского сада №15.

Всех участников наградили почетными грамотами, призами от компании «Интерсвязь», а команды победителей - медалями и кубками.

После завершения спортивной части праздника, состоялся концерт с участием творческих коллективов города

Пресс-служба администрации города Троицка.

Прочитано 952 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2