Сегодня: 10:58, 29 марта 2024

Солнечный город встречает представителей СМИ со всей России 

18:45 Четверг, 30 мая 2019 0

Сегодня в Троицке стартовал XXI фестиваль средств массовой информации Челябинской области. 

К нам в город приехали более 150 представителей передовых печатных изданий, интернет-порталов и телекомпаний не только из муниципалитетов Челябинской области, но и из других регионов страны - Москвы, Пензы, Башкортостана, Свердловской и Новосибирской областей, Ставропольского края, а также республики Казахстан. 

В этом году мероприятие пройдет под девизом «Новые СМИ — новые возможности». Своим опытом с участниками фестиваля будут делиться именитые гости. Среди них - секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин, главный редактор международного проекта Russia Beyond, ст. преподаватель факультета журналистики МГУ им. Ломоносова Всеволод Пуля, ведущая информационных программ телеканала «Россия 1» г. Москва Татьяна Ремезова, заместитель директора ИД "Московский комсомолец" Олег Воробьев. 

В рамках фестиваля запланирована насыщенная информационная часть с проведением круглых столов и дискуссионных площадок. Также гостей города ждет содержательная культурная программа с посещением исторических мест, новых общественных пространств и производственных предприятий.
 
Пресс-служба администрации города Троицка
Прочитано 1052 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2