Сегодня: 16:44, 29 марта 2024

Главе города доложили об эффективности муниципальных программ

11:39 Вторник, 28 мая 2019 0

На очередном аппаратном совещании в администрации города Троицка был представлен годовой отчет о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ за 2018 год.

В 2018 году на территории Троицка реализовано более 30 муниципальных программ. На эти цели за отчетный период израсходовано около 2 млрд. рублей. Средства федерального и областного бюджетов были направлены на исполнение 18 программ. Среди них: «Чистая вода», «Доступное и комфортное жилье», «Формирование современной городской среды», «Благоустройство города Троицка», «Развитие архивного дела», «Обеспечение безопасности дорожного движения, содержание и ремонт автомобильных дорог», «Обеспечение предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей» и другие.

За отчетный период из 33 муниципальных программ – 20 были исполнены в полном объеме с показателем 100%, 11 – выполнены на уровне 90-99%, 2 – получили оценку «неудовлетворительная эффективность».

В завершении доклада начальник управления социально-экономической политики Нина Потепалина рекомендовала ответственным исполнителям муниципальных программ оптимизировать индикативные показатели, обеспечить взаимосвязь между стратегией социально-экономического развития Троицкого городского округа и муниципальными программами, а также осуществлять текущий контроль за реализацией мероприятий и обеспечить своевременно внесение необходимых изменений программы.

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1075 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2