Сегодня: 08:35, 19 апреля 2024

Александр Виноградов поздравил представителей бизнеса с днем российского предпринимательства

13:02 Понедельник, 27 мая 2019 0

В центральной городской библиотеке состоялось расширенное заседание общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Троицке.

В начале мероприятия с приветственным словом к предпринимателям обратился глава города: «Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня бизнес является важным фактором экономического развития города. Вы воплощаете в жизнь социально-значимые проекты, вносите большой вклад в обеспечение социальной стабильности и становления гражданского общества. Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд и ответственное отношение к делу. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и процветания в бизнесе». 

Далее о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса рассказала региональный менеджер Фонда предпринимательства Челябинской области – Территория бизнеса Ирина Пронина. Также участники заседания обсудили исполнение «дорожных карт» по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса, реализацию проекта «Формирование современной городской среды» как стимул развития предпринимательства и заключение договоров аренды на земельные участки на новый срок. 

Встреча прошла в режиме диалога. В ходе двухчасовой беседы предприниматели города могли задать представителям власти интересующие вопросы и получить консультации по решению проблем, возникающих в ходе ведения бизнеса.

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1148 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2