Сегодня: 14:10, 18 апреля 2024

Александр Виноградов поздравил ветеранов, преподавателей и студентов ЮУрГАУ с предстоящим праздником

14:23 Вторник, 07 мая 2019 0

В актовом зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню великой Победы.

С поздравительной речью к присутствующим обратился глава города Александр Виноградов: «Поздравляю вас с наступающим праздником Днем Победы! С торжеством, в котором слились радость, память и скорбь. 9 мая - это и государственный, и личный, семейный праздник. Он стал символом священного родства России и ее народа. Долг каждого из нас хранить память о великом подвиге, чтить славу и доблесть нашего народа, передавать из поколения в поколение традиции высокого патриотизма и единства родной страны <…>. Желаю мира и счастья, крепкого здоровья и долголетия, благополучия и добра. С праздником великой Победы!».

Также теплые слова поздравлений высказали ректор ЮУрГАУ Виктор Литовченко и председатель собрания депутатов Владимир Чухнин.

Трогательные выступления на тематику военных лет дарили зрителям воспитанники танцевального коллектива Южно-Уральского государственного аграрного университета «Эдельвейс».

Завершился праздничный концерт спектаклем «Завтра была война» троицкого театра «Наш ковчег».

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1274 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2