Сегодня: 04:56, 17 апреля 2024

В канун Дня Победы во всех муниципалитетах Челябинской области проходят губернаторские приемы в честь ветеранов Великой Отечественной войны

15:46 Понедельник, 06 мая 2019 0

На протяжении ряда лет это мероприятие является традиционной составляющей всей программы празднования главной даты в истории страны.

Сегодня торжественный прием состоялся в Троицке. В кафе «Астория» были приглашены участники войны, труженики тыла, члены семей погибших участников ВОВ и ветеранов боевых действий, блокадники Ленинграда.

Официальная часть праздничного мероприятия началась с видео-поздравления руководителя области Алексея Текслера.

Также с теплыми словами поздравлений к виновникам торжества обратился Александр Виноградов: «От имени главы региона и от себя лично я поздравляю вас с Днем великой Победы! Это праздник, который наполняет наши сердца гордостью и признательностью. Это праздник мужества, героизма, отваги и доброты<…>. Низкий поклон вам, дорогие ветераны и добрая память героям, не дожившим до этих дней. Крепкого здоровья и долгих лет жизни!».

Глава города вручил почетным гостям именные поздравительные письма и единовременные денежные пособия от Алексея Текслера.

Прием проходил в атмосфере радушного общения, слов благодарности и поздравлений, ярких выступлений творческих коллективов города.

Пресс-служба администрации города Троицка

Прочитано 1329 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2