Сегодня: 18:05, 20 апреля 2024

Новорожденные Троицка продолжают получать подарки

11:08 Суббота, 20 апреля 2019 0

С почетной миссией – поздравить новоиспечённых мамочек с важным событием, в троицкий роддом приехал глава города.

« Мы хотим, чтобы количество новорожденных с каждым годом росло. И пусть этот символический подарок поднимет вам настроение. Я желаю вам всего доброго, здоровья вашим детям. Пусть они будут успешными, любимыми и обязательно счастливыми», - обратился к женщинам Александр Виноградов.

На сегодняшний день подарочные комплекты с начала года уже получили 145 семей.

Напомним, что с 1 января 2019 года в честь 85-летия Челябинской области, каждый новорожденный региона получает подарочный комплект. В нем все самое необходимое на первые недели жизни молодой мамы и малыша: одеяло, шампунь, одноразовые пеленки, влажные салфетки, погремушка, термометр для воды и другие нужные предметы по уходу за ребенком.

Необходимо отметить, что если по каким-либо причинам подарок не был получен в специализированном лечебном учреждении, родителям необходимо будет обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.

Пресс-служба города

Прочитано 1549 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2