Сегодня: 13:49, 18 апреля 2024

Александр Виноградов контролирует проведение субботников ежедневно

18:20 Среда, 17 апреля 2019 0

Количество вывезенного мусора, площади убранных территорий, организации, не приступившие к весенней уборке – начальник управления ЖКХ Андрей Могильников каждое утро докладывает главе города о промежуточных результатах субботников.

На сегодняшний день все муниципальные бюджетные учреждения образования, культуры, спорта провели субботники. Не так активны областные бюджетные учреждения и предприниматели. Поэтому,  глава города поручил своему заместителю по социальным вопросам Елене Василяускене и начальнику управления социально-экономической политики Нине Потепалиной еще раз лично встретиться с руководителями.

Несмотря на погоду, Александр Виноградов дал задание начальнику управления ЖКХ Андрею Могильникову продолжать субботники. «Убираем территории, где уже подсохло, остальные – в конце недели. В ближайшие дни подрядчик должен убрать весь мусор с субботников, который стоит в мешках на обочинах», - поручил глава города.

Помимо докладов, Александр Виноградов осуществляет выездные проверки территорий, по итогам которых ответственным лицам за неисполнение поручений делает замечания и дает кратчайшие сроки для их устранения.

Пресс-служба города

Прочитано 1581 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2