Сегодня: 13:19, 29 марта 2024

Александр Виноградов вручил молодым семьям жилищные сертификаты

14:01 Вторник, 09 апреля 2019 0

В этот раз счастливыми обладателями именного документа стали четыре молодых семьи.

В рамках реализации программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» ежегодно выделяются средства для предоставления социальных выплат нуждающимся в жилье молодым семьям.

Сегодня в большом зале администрации состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства. Семье Осипенко вручили сертификат на социальную выплату в размере 136 тысяч рублей. Семьи Ирмашевы и Зиятдиновы получили субсидию в размере 799 тысяч рублей каждая. Государственная поддержка многодетной семьи Гизатуллиных составила 999 тысяч рублей.

Отметим, что для участия в программе возраст каждого супруга не должен превышать 35 лет. Молодая семья должна быть нуждающаяся в улучшении жилищных условий, но иметь соответствующий уровень доходов, который позволит ей выплатить стоимость квартиры помимо помощи, предоставляемой государством.

Подробную информацию по получению жилищных сертификатов для молодых семей можно получить в управлении ЖКХ администрации города по адресу: ул. Ленина, д.19.

Пресс-служба города

Прочитано 1790 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2