Сегодня: 11:54, 19 апреля 2024

Счастливы вместе

19:44 Четверг, 14 февраля 2019 0

Сегодня отмечается самый романтичный праздник – День всех влюбленных

Именно 14 февраля на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви. Но зачем для признания ждать праздничной даты, если можно и нужно это делать каждый день, когда люди по-настоящему любят? Так считают Елена и Вадим Мальцевы, которые вместе уже 25 лет.

Серебряную свадьбу Мальцевы отметили в прошлом году – представляете,
25 сентября исполнилось 25 лет их браку, такое бывает раз в жизни. А познакомились, как рассказала счастливая супруга, в…
роддоме!

– Вадим старше меня буквально на несколько дней, – поделилась Елена. – Его вместе с мамой уже готовили к выписке, а я только появилась на свет. То есть, он увидел меня в детской палате и сразу же влюбился!

На некоторое время они потеряли друг друга из вида: Лена жила на ГРЭСе, Вадик – на Амуре. Но, случайно встретившись, «вспомнили» палату, в которой вместе лежали. Парень красиво и трогательно ухаживал за девушкой, но отношения долго не переходили за рамки дружеских. Еще бы: Лену не сильно интересовал одногодка, за ней, красавицей, толпами ходили более взрослые ухажеры. Но Вадим добился своего, и любимая стала Мальцевой. Кстати, детям они дали свои имена, и есть младшие Мальцевы. Правда, дочка уже вышла замуж и сменила фамилию, подарив недавно счастливым Вадиму и Елене ненаглядную внучку Софию. И про детей, и про малышку говорят так: «Сделано с любовью».

Вадим продолжает делать Лене трогательные подарки и дарить цветы – просто так, от души. Знакомые шутят, что в их доме милые букеты не переводятся. Так оно и есть: ведь если любишь человека, то, кроме всего прочего, всегда стремишься сделать ему что-нибудь приятное.

– На протяжении всей жизни главное в наших отношениях – это любовь, – рассказала Лена. – А истинная любовь заключается в определенной ответственности, которую берет на себя влюбленный человек. Не каждый способен любит так, как любим мы. От этого всем вокруг тепло, светло и уютно. Хочется пожелать, чтобы у всех влюбленных так было всегда!

14 февраля Мальцевы отметят в семейном кругу. Обязательно придут в гости дочь с мужем и внучкой, сын со своей девушкой. И все будут признаваться в любви, как впрочем, они это делают каждый день.

Прочитано 1672 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2