Сегодня: 14:12, 28 марта 2024

XXII конференция Троицкого местного отделения партии «Единая Россия»

19:15 Вторник, 22 января 2019 0

Первую в этом году встречу делегатов посетил секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш.

С докладом по первому вопросу «О предстоящей избирательной кампании 2019 по выборам губернатора Челябинской области» выступил секретарь Троицкого местного отделения партии «Единая Россия», глава города Александр Виноградов. В своем выступлении Александр Георгиевич отметил, что троицкое местное отделение насчитывает 1 219 членов и 530 сторонников партии, в городе работает 38 первичных отделений.

Местное отделение ВПП «Единая Россия» примет активное участие в подготовке к голосованию и непосредственное участие в самих выборах путем мобилизации членов и сторонников партии.

На территории области реализуется ряд актуальных проектов, которые получили большую востребованность и в нашем городе – «Городская среда», «Парки малых городов», «Детский спорт», «Крепкая семья», «Безопасные дороги» и другие.

Кроме того, местное отделение реализует и свои собственные проекты, такие как «Наш город – наша забота», «Правовая защита населения», «Зарядка с чемпионом», «Здоровая суббота» и «Есть конт@кт».

«Большой отклик у троичан, уверен, что и у жителей всей области, получил проект, инициированный лично губернатором Челябинской области Борисом Александровичем Дубровским «Реальные дела». Начиная с 2014 года, Троицку по проекту «Реальные дела» поступали средства из областного бюджета на ремонт дорог, дворовых проездов, образовательных организаций, установку спортивных и детских площадок, приобретение автобусов, остановочных павильонов, спортивного инвентаря, на благоустройство общественных пространств и на многое другое», - уточнил секретарь Троицкого местного отделения.

В завершение выступления глава города предложил участникам конференции посмотреть фильм о том, как поменялся наш город за последние четыре года и отметил, что троицкое местное отделение приняло решение поддержать действующего губернатора Бориса Дубровского на предстоящих выборах.

С ходом проведения аудита в первичных отделениях партии присутствующих делегатов ознакомил руководитель исполнительного комитета Троицкого местного отделения ВПП «Единая Россия» Антон Приймак. В настоящий момент активизирована работа по выявлению членов партии, утративших с ней связь, осуществляется деятельность по повышению доли активных членов партии и своевременному сбору членских взносов.

В завершение встречи присутствующие избрали делегатов на XXXII конференцию Челябинского регионального отделения политической партии «Единая Россия».

Пресс-служба города

Прочитано 1280 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « С юбилеем, регион! «Хип-хоп вихрь» »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2