Сегодня: 09:58, 29 марта 2024

Экономике страны необходимы финансы и кадры

11:14 Четверг, 23 июня 2016 0

В Магнитогорске состоялся экономический форум «Единой России», на котором прошли обсуждения вопросов экономической политики и развития промышленного потенциала страны и человеческого капитала. В работе форума принял участие губернатор области Борис Дубровский.

23062016f1В Магнитогорске состоялся экономический форум «Единой России», на котором прошли обсуждения вопросов экономической политики и развития промышленного потенциала страны и человеческого капитала. В работе форума принял участие губернатор области Борис Дубровский.

Перед пленарным заседанием, куда съехались более 2 тысяч делегатов-единороссов, работали четыре дискуссионные площадки:
•    «Экономическая политика: новые горизонты»
•    «Промышленная политика: современный взгляд»
•    «Бизнес-климат: инвестиции в будущее»
•    «Человеческий капитал и достойный труд».

Дискуссии получились весьма оживленными, больше всего споров вызвали темы бюджетной и налоговой политики, поддержки предпринимательства.

Участники форума имели возможность не только обсудить с экспертами и представителями профильных министерств наболевшие проблемы, но и дать свои предложения для включения как в резолюцию форума, так и  в предвыборную программу партии на ближайшие 5 лет.

23062016f2

Ключевые вопросы дальнейшего развития страны, трендов в инвестиционной и налоговой политике, трудовых отношений были вынесены на пленарное заседание форума, где выступил лидер партии «Единая Россия», председатель Правительства страны Дмитрий Медведев.

Как было отмечено, более 10 лет потребовалось, чтобы вплотную подойти к решению задачи, поставленной Президентом России, - «окончательно перевернуть офшорную страницу в истории нашей экономики». Был создан правовой каркас функционирования рыночной экономики, а на смену диктату олигархов пришли партнерские взаимоотношения государства и бизнеса.

23062016f3

Экономическая  политика должна быть полностью подчинена  решению задачи, поставленной Президентом России,  – «выстроить эффективный механизм обновления экономики, найти и привлечь необходимые для нее материальные и кадровые ресурсы».

Магнитогорский форум «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого» завершил серию тематических мероприятий перед основным политическим событием – съездом партии «Единая Россия».

Прочитано 2287 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2