Сегодня: 16:32, 20 апреля 2024

Люди в белых халатах

17:49 Понедельник, 20 июня 2016 0

 Троицкие врачи отметили профессиональный празник.

20062016veterani1Профессиональный праздник отметили люди самой гуманной и востребованной профессии, которая  ценилась испокон веков, – врачи, присягнувшие на клятву Гиппократа.  

Право открыть чествование работников медицины было предоставлено самым маленьким троичанам, которые рассказали о врачах различной специализации, поздравили с праздником и были единодушны в выборе будущей профессии.

Даже в праздничные дни профессионализм врача не позволяет оставить без внимания больных и покинуть свой пост. Заведующая неврологическим отделением Ирина Корнилова, отмеченная почетной грамотой, поделилась проблемами сегодняшнего дня:

- Увеличилась зона обслуживания, прикреплено  7 территорий – Троицк, Южноуральск,  Троицкий, Чесменский, Пластовский,  Увельский, Октябрьский районы, однако  осталось 12 коек. Отделение ожидает расширение.

Доктор отметила, что наград за сложный медицинский труд достойны все сотрудники в белых халатах.

20062016veterani3

Главный врач Станислав Корец поздравил коллег по цеху с праздником и пожелал здоровья и признательности тех, кому врачи отдают частицу души и возвращают здоровье. Более 20 виновников торжества награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за талант и трудолюбие.

Прочитано 4269 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2