Сегодня: 18:33, 19 апреля 2024

Возрождение легендарной БМП

13:19 Пятница, 17 июня 2016 0

Волонтеры привели в порядок монумент памяти воинам-интернационалистам.

17062016tankТроицкий совет ветеранов совместно с волонтерами - школьниками-кадетами и  студентами - провели уборку территории, прилегающей к монументу памяти воинам-интернационалистам. Акцию приурочили к памятной дате - 75-летии начала Великой Отечественной войны.

По словам руководителя ветеранского движения Анатолия Михалищева, для покраски боевой машины пехоты были приобретены все необходимые материалы. Кадеты, будущие защитники Отечества, вооружившись лопатами, расчистили площадь от сорняков. Совместно с ветернами-пограничниками провели работу по облагораживанию памятника.

Теперь обновленная боевая машина, словно только что сошедшая с производственного цеха, величаво отражает солнечные лучи.

Немалую лепту внесли и сотрудники коммунальных служб, проведя стрижку зеленых газонов.

Ветераны заверили, что добрая традиция проведения подобных акций сохранится. Ведь конкретными делами, на глазах подрастающего поколения своим вниманием и заботой отдают долг памяти и уважения погибшим воинам.

Прочитано 2248 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2