Сегодня: 17:43, 20 апреля 2024

Троичанин выиграл «Мерседес»

23:35 Четверг, 19 июля 2018 0

«Не верю!» – примерно так знаменитой фразой великого режиссера Станиславского выражались многие подписчики Инстаграм, когда увидели новость о том, что наш земляк стал обладателем крутого автомобиля. Но в маленьком Троицке эта новость передавалась по местному «сарафанному радио» уже несколько дней, поэтому мы верили.

 Более того, перед отъездом в Москву нам удалось дозвониться до счастливчика, Алексея Черменева, но он, чтобы не спугнуть удачу, предложил пообщаться только после того, «как все произойдет». Сначала мы решили подождать, но ведь время бежит впереди всех… 

В общем, дело было так. Некоторое время назад знаменитый рэпер Тимати (в миру Тимур Юнусов) объявил о розыгрыше автомобиля Mercedes-Benz G-Class среди своих подписчиков в социальной сети Инстаграм. Конечно, все 12 миллионов подписчиков певца надеялись на удачу, однако она улыбнулась именно троичанину. Среди многочисленной армии поклонников рэпера большая часть склонялась к тому, что это «развод», «фейк», «обман», «лохотрон» и т.п. Тимати доказал, что это не так, выложив ночью 18 июля на своей странице видео, где он вручает победителю ценный приз. Тем самым он подтвердил, что честно выполнил обещание. Правда, видео было заблокировано администраторами сети по непонятным причинам, но все произошло реально, и машина досталась «Алексею из Челябинска». Хотя, если честно признаться, несколько обидно за родной Троицк, ведь можно было объявить «Алексей из Троицка Челябинской области». Музыкант пожал победителю руку и сказал: «Ключи и документы в бардачке». Тут же злопыхатели начали выставлять посты типа: «Ага, на первом посту остановят «Гелик» и обвинят в угоне».

Алексей Черменев, бармен одного из троицких кафе, не ожидал такого счастья. Еще бы! «Гелендваген» от самого Тимати – это вам не что-то там! На своей странице счастливчик радостно сообщил: «Друзья!!! Наконец-то это случилось, я стал обладателем этой крутой тачки, сегодня день просто перенасыщен эмоциями, усталость зашкаливает, не спать больше суток – это тяжело, но я сделал это, спасибо большое @timatiofficial».

Аккаунты Алексея и Тимати, кроме поздравлений, пестрят комментариями о подставной игре. Но мы-то знаем, что все действительно происходит по-настоящему. И на днях все увидим, как по улицам Троицка «рассекает» черный «Гелендваген» с гордым Алексеем за рулем. Мы тоже присоединяемся к поздравлениям и ждем Алексея Черменева в гости в редакцию!

Прочитано 3385 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2