Сегодня: 00:02, 24 апреля 2024

Завершается прием заявок для присвоения звания «Почетный гражданин города Троицка»

13:11 Понедельник, 26 марта 2018 0

Почетное звание присваивается за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, выдающиеся заслуги в сфере общественной, государственной и муниципальной деятельности, экономики, производства, науки, культуры, искусства, образования, спорта и иные выдающиеся заслуги перед городом Троицком.

Для предварительного рассмотрения ходатайств по присвоению почетного звания создается комиссия, состоящая из 12 человек. В нее входят граждане, которые пользуются известностью среди населения за достойные дела и поступки, направленные на улучшение благосостояния и процветания города. Состав комиссии состоит из равного числа представителей главы города и собрания депутатов.

К ходатайству на имя главы города о присвоении почетного звания прилагаются документы:
- выписка из протокола собрания коллектива, в котором работает лицо, представленное к присвоению почетного звания или решение коллегиального органа общественной организации;
- характеристика, раскрывающая степень заслуг лица перед городом;
- сведения о производственных, научных, общественных и иных достижениях лица, представленного к присвоению почетного звания, отзывы о его деятельности ведущих специалистов в этой сфере;
- биография гражданина с приложением документов, являющихся основанием для присвоения почетного звания;
- другие документы.

Документы необходимо направлять в управление общественной безопасности администрации города Троицка (каб. № 5) до 31 марта 2018 года (телефон для справок 2-12-11, 2-32-98).

Прочитано 1430 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2