Сегодня: 21:44, 19 апреля 2024
В Троицке открыли новую хоккейную коробку В Троицке открыли новую хоккейную коробку

В Троицке открыли новую хоккейную коробку

12:42 Четверг, 28 декабря 2017 0

Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш и глава города Александр Виноградов приняли участие в торжественном открытии хоккейной коробки.

В Троицке открыли новую хоккейную коробку 3

Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш и глава города Александр Виноградов приняли участие в торжественном открытии хоккейной коробки в поселке Энергетиков.

Новая хоккейная коробка построена на средства областного и местного бюджетов в рамках реализации проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия». Общая стоимость спортивного объекта – почти 1,5 млн рублей. В начале 2017 года инициативная группа города во главе с Алексеем Гливенко обратилась к Владимиру Мякушу и Александру Виноградову с просьбой оказать содействие в организации хоккейной коробки и места массового катания людей в пос. Энергетиков.

К новому зимнему сезону деревянная хоккейная коробка была полностью демонтирована и приобретена новая – стеклопластиковая размером 60х30 м. По периметру установлено освещение, шайбоулавливающее устройство - сетка, приобретены новые ворота и скамейка запасных.

«Хочу отметить, что в ближайшее время в Троицке появятся настоящие звезды, которые будут выступать не только на соревнованиях федерального уровня, но и международного, ведь все условия для этого есть», - отметил председатель ЗСО Владимир Мякуш в своем приветственном слове.

С поздравительной речью ко всем присутствующим обратился глава города.

«Важно, когда у взрослых и детей есть возможность заниматься спортом, проводить время с пользой для здоровья. Открытие хоккейной коробки - настоящий праздник для нашего спортивного города. Желаю здоровья, счастья и побед», - подчеркнул Александр Виноградов.

Гости торжественно открыли хоккейную коробку, перерезав красную ленту. По окончании торжественной части между детскими командами «Юниор» состоялась товарищеская игра.

Пресс-служба города

Прочитано 1423 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2