Сегодня: 06:55, 18 апреля 2024

Предпринимателей Южного Урала приглашают принять участие в Китайской онлайн-ярмарке

22:13 Четверг, 08 октября 2020 0

С 15 по 24 октября для представителей бизнес-сообщества со всего мира пройдет виртуальная Кантонская ярмарка. В этом году ее миссия – это способствовать стабильному и здоровому развитию внешней торговли в условиях борьбы с эпидемиями, уделяя особое внимание производственным цепочкам экспорта и импорта.

Кантонская ярмарка – самая крупная выставка и главное бизнес-событие Китая. Она проходит в городе Гуанчжоу дважды в год: весной и осенью. Каждая сессия состоит из 3 этапов, на которых поочередно экспонируются около 150 тыс. видов товаров. На 1 фазе выставки представляют электронные изделия, строительные материалы и промышленные товары. 2 этап демонстрирует предметы домашнего обихода, керамику, товары народного потребления, украшения для дома, подарки, игрушки, косметика и мебель. А 3 фаза показывает одежду, обувь, сумки, продукты питания и лекарства.

В связи с пандемией осенняя сессия выставки этого года будет проводиться в режиме онлайн. Посредством прямой трансляции пройдут виртуальные мероприятия, а покупатели и экспоненты смогут торговать и покупать удаленно.

Ежегодно кантонская ярмарка привлекает порядка 250 000 посетителей, а среди участников можно насчитать более 20 000 экспонентов и эти цифры ежегодно растут. Такая выставка – это отличная возможность найти бизнес-партнера из Китая.

Новые покупатели могут зарегистрироваться прямо сейчас на официальном сайте, заполнив всего пять элементов информации. Постоянные покупатели могут войти в систему, подтвердив свой бейдж или идентификационный номер (паспорт). Регистрация открыта на официальном сайте Ярмарки: https://www.cantonfair.org.cn/en/

Получить консультацию по вопросам внешнеэкономической деятельности и поддержку в поиске новых партнеров можно в управлении внешнеэкономических связей Минэкономразвития Челябинской области (263-01-72; 263-78-75, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и Центре поддержки экспорта Челябинской области (214-06-06, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

 

Источник: Министерство экономического развития Челябинской области

Фото: https://yandex.ru/

Прочитано 3179 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика