Сегодня: 04:48, 24 апреля 2024

Лучших предпринимателей наградили

10:30 Пятница, 25 ноября 2016 Галерея изображений 0

Ежегодно в Троицке проводится городской конкурс на лучшего предпринимателя. Награждение победителей 2016 года состоялось в ГДК в заключении пленарного заседания «Неплюевских чтений».

Ежегодно в Троицке проводится городской конкурс на лучшего предпринимателя. Награждение победителей 2016 года состоялось в ГДК в заключении пленарного заседания «Неплюевских чтений». Среди награжденных оказалась и ведущая одной из рубрик газеты «Вперёд».

7biz

В номинации «Малое предприятие в сфере производства/строительства» победителем стал Саркис Григорян, директор ООО «УРАЛСТРОЙКОМ». Второе место в этой номинации заняла владелица известной кулинарии «Волшебница» Наталья Малашенко, директор ООО «Мечта». Третье место у индивидуального предпринимателя, производителя корпусной мебели Эдуарда Акуляна.

Лучшим предпринимателем/малым предприятием в сфере услуг, в том числе в сфере торговли и общественного питания назван Вячеслав Мадорский, директор салона красоты «Стиль». Второе место в номинации присуждено семейной стоматологии «Новая жизнь» с директором Александром Кайковым, третье место завоевала предприниматель Марина Петрова, занимающаяся реализацией хозтоваров и бытовой химии.

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://74vpered.ru/novosti/ekonomika/435-luchshikh-predprinimatelej-nagradili/#sigProIdbb21e9db1b

Лучший молодой бизнес-старт года состоялся у ООО «PRmediagroup» cдиректором Сергеем Стрехниным, вторым в этой номинации стало ООО «Уральские кровли», замкнула тройку призеров известная читателям газеты «Вперёд» своими вкусными рецептами предприниматель Диана Игитян.

Саркис Григорян, директор ООО «УРАЛСТРОЙКОМ»: "Чувствую гордость за свою работу, положительные эмоции, удовлетворение от того, что было создано – вот и результат текущего года. Для победы особенно не старались – просто качественно делали свою работу. Специализируемся именно на строительстве дорог. В этом году построили дорогу на улице Чапаева, меридиан на ГРЭСе, подъезд к лицею №17, работали также в Стрелецке, Песчанке".

Прочитано 2134 раз

Похожие материалы (по тегу)

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://74vpered.ru/novosti/ekonomika/435-luchshikh-predprinimatelej-nagradili/#sigProId0f125fc60b

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика