Сегодня: 21:30, 19 апреля 2024

ГИБДД рекомендовала отказаться от дальних поездок по Челябинской области из-за снегопада

10:24 Вторник, 14 марта 2023 0

Личный состав Госавтоинспекции и дорожные службы приведены в повышенную степень готовности и готовы прийти на помощь в любую минуту, сообщили в пресс-службе.

«На территории Челябинской области идут осадки в виде дождя, переходящего в снег! В отдельных районах возможен гололёд, налипание мокрого снега, местами метели. Госавтоинспекция Челябинской области настоятельно просит участников дорожного движения быть предельно осторожными и внимательными, по возможности откажитесь от поездок. Наберитесь терпения!», – ГИБДД. Местами на дорогах будет сильный гололед. Ветер юго-западного направления будет усиливаться с 5-10 метров в секунду до 15 метров. Поэтому вероятность низовых метелей пока сохраняется.

Как сообщает Миндор, на юге области в Кизильском, Брединском, Карталинском районах идет дождь, на остальной территории — снегопад.

В связи со сложными погодными условиями с утра на региональных дорогах на уборку снега выведены 217 единиц техники.

Прочитано 224 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика