Сегодня: 08:04, 19 апреля 2024

Исчезли батареи

21:22 Вторник, 08 августа 2017 0

Нет, не об отопительных приборах пойдет речь – в ночь на 5 августа в городе активизировались похитители автомобильных аккумуляторных батарей.

Исчезли батареи

   Нет, не об отопительных приборах пойдет речь – в ночь на 5 августа в городе активизировались похитители автомобильных аккумуляторных батарей.

   Сначала в полицию поступило заявление о пропаже двух АКБ – их лишился владелец МАЗа, оставивший без присмотра свое авто в поселке Южном (хотя куда такую махину спрячешь?). Теперь ему придется «раскошелиться» минимум на 10 тысяч рублей. В другом случае остались без четырех батарей еще два большегруза, но уже на Новой Нарезке. Здесь сумма ущерба солидней – более 36,5 тысяч рублей. 

Прочитано 913 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Деньги украли дважды

    Недавно в полицейский участок обратился житель Троицка, который сделал весьма занятное заявление.

  • Воров никто и не заметил…

    В последнюю неделю февраля от ночного налета неизвестных преступников серьезно пострадал сетевой магазин, расположенный в поселке ГРЭС.

  • «Пропел» дорогой телефон

    Неприятной, а главное, дорогостоящей историей закончился для молодого мужчины поход в одно их увеселительных заведений, расположенных в центре города.

Другие материалы в этой категории: « Заступился за хозяйку На контроле у прокурора »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика