Сегодня: 22:07, 25 апреля 2024

Под контролем Общественного совета

08:24 Пятница, 04 августа 2017 0

Капитальный ремонт сквера памяти, проводимого в рамках реализации проекта «Парки малых городов», вновь оказался на проверке у членов городского Общественного совета.

Сквер памяти Троицк

   Капитальный ремонт сквера памяти, проводимого в рамках реализации проекта «Парки малых городов», вновь оказался на проверке у членов городского Общественного совета.

   С момента прошлого визита прошло две недели. За это время подрядчик уже закончил подготовительные работы местности – в сквере отсыпаны дорожки, подготовлены основания для тротуарной плитки и газонов, установлены бордюры, сделано зонирование территории согласно проекту. Также залито бетонное основание входной группы со стороны пересечения ул. Гагарина и ул. Климова и выполнены электромонтажные работы.

   В этот раз к посещению сквера подключился руководитель регионального центра мониторинга программы «Комфортная среда» Общероссийского народного фронта Антон Неверов.
 - Главная наша цель – вовлечение граждан в активное участие в благоустройстве придомовых территорий, парков и скверов, а также формирование чувства ответственности, бережного отношения к созданной инфраструктуре, - сказал Антон Неверов. - Проект, реализуемый в Троицке, масштабный, серьезный, яркий. Мы видим, что работы здесь в самом разгаре, но еще многое предстоит сделать. А Общественный совет – это наикратчайшая связь между властью и народом.
Сквер памяти стал излюбленным местом отдыха молодежи. Студенты ждут завершения капитального ремонта еще и потому, что будут участвовать в высадке деревьев.
 - Мы хотим внести свой вклад в озеленение этого памятного и знакового для троичан места, поэтому с нетерпением ждем окончания реализации проекта, - отметил боец студенческих отрядов Артур Вахитов.
Напомним, что помимо Общественного совета, подрядчика контролирует заказчик – управление по капитальному строительству администрации города. В следующий раз Общественный совет соберется в сквере памяти 10 августа.

Сквер памяти Троицк

Прочитано 846 раз
Другие материалы в этой категории: « День ВМФ отметили по-новому МФЦ информирует »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика